Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На борьбу с наркоманией в Краснодарском крае потратят 138 млн

Возврат к списку
668 668 03.10.2011

В совещаниим принимали участие сотрудники подразделений ФСКН, расположенных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Встречу провели заместитель начальника договорно-правового управления международно-правового департамента ФСКН России подполковник полиции Дмитрий Катыков и начальник территориального органа федеральной службы по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Андрей Ведерников. Одной из основных тем семинара стала профилактика и предотвращение наркомании среди подростков.

Так, благодаря совместным усилиям наркополицейских и представителей правоохранительных органов, с 2009 по 2011 год количество наркозависимых лиц в Краснодарском крае снизилось с 41 тысячи до 28 с половиной тысячи человек. Количество преступлений, совершенных несовершеннолетними в сфере незаконного оборота наркотиков, сократилось за тот же период времени более чем в три раза.

В 2012 году запланировано увеличение объемов финансирования "Комплексных целевых программ по укреплению правопорядка, профилактике правонарушений и укреплению борьбы с преступностью в Краснодарском крае" более чем в два раза, суммарно краевой бюджет на борьбу с наркоманией составит почти 138 млн.рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности