Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Клип "Интеграция инвалидов через секс" покажут на "Пара-Арт"

Возврат к списку
670 670 12.10.2011

Участники фестиваля приложили немало усилий, чтобы добраться до Сочи. Например, из Смоленска, Санкт-Петербурга и Архангельска им сначала пришлось преодолеть путь до Москвы, а потом еще полтора суток ехать на автобусе до места проведения фестиваля.

"Люди проделали такой колоссальный путь, чтобы проявиться. Социум забил инвалидов. Когда он видит свою реализацию, востребованность, а еще когда получает, особенно если это новичок, он начинает по-другому смотреть на жизнь, не с озлобленностью, а с радостью. Это очень важно". Виктор Счастливый, участник фестиваля.

На творческом конкурсе Виктор представит свой клип из профессиональных фотографий под пока не утвержденным названием "Интеграция инвалидов через секс". "Инвалиды - тоже живые люди, они тоже хотят любить, целоваться, иметь детей. Мы сейчас прощупываем именно это". Виктор Счастливый, участник фестиваля.

Также в творческой части фестиваля участники представят свои картины, поделки, вокальное мастерство и игру на инструментах. В рамках спортивной программы определят лучших в 18 видах спорта.

"У меня травма шеи, поэтому я могу участвовать либо в боче - паралимпийском виде спорта, либо в шахматы играю. Хочу от имени города Москвы поприветствовать всех участников, пожелать им хороших результатов, здоровья". Геннадий Родин, председатель правления фонда правовой защиты и поддержки инвалидов "Без барьеров".

В этом году на фестиваль собралось порядка 170 человек из 18 регионов России. В будущем организаторы планируют сделать это мероприятие ежегодным и уже приглашают гостей на "Пара-Арт-2012". Участники из Англии и Италии проявили интерес к проекту и собираются приехать в Сочи в следующем году.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности