Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи и Казань соединит телемост

Возврат к списку
490 490 25.10.2011
27 октября Российский международный олимпийский университет (РМОУ) проведет из Сочи телемост на тему "Студенческий и молодежный спорт как привлекательный объект инвестирования" с исполнительной дирекцией XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24сообщили в пресс-службе РМОУ.

Телемост будет проходить в рамках программы тренинга РМОУ для спортивных руководителей Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов на тему "Спорт и бизнес: эффективное взаимодействие в региональном измерении".

В ходе дискуссии планируется обсудить возможности объединения усилий власти и бизнеса в реализации программ по формированию новых ценностных ориентиров у молодежи и рассмотреть на примере Универсиады "Казань-2013" планирование инфраструктурного наследия крупных спортивных мероприятий в целях развития студенческого спорта.

Также участники телемоста попытаются определить роль и значение инвестиционных проектов развития студенческого и молодежного спорта в стратегии развития регионов. По мнению организаторов телемоста рассмотрение этих вопросов позволит выработать универсальные механизмы, которые смогут эффективно использоваться на территории России.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности