Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Королевский бутерброд из сочинского хлеба

Возврат к списку
523 523 28.10.2011

Главная цель мероприятия заключалась в том, чтобы развеять у людей стереотипы по поводу употребления хлебо-булочных изделий. Хлеб - имя существительное. Его сущность проверена тысячелетиями, замены ему нет и не будет, что бы там ни говорили диетологи.

Но многие люди почему-то решили, что между стройной фигурой и отказом от углеводов есть прямая взаимосвязь. Все это мифы, говорят специалисты. Взять, к примеру, итальянцев, которые всю жизнь едят белый пшеничный хлеб, пиццу и спагетти из твердых сортов пшеницы. Проблемы лишнего веса в этой стране не существует.

Секрет нормального обмена веществ кроется в употреблении оливкового масла - а сэндвичей можно есть сколько угодно.Итальянцы называют хлеб "канапис", у испанцев он обязательно идет с сосиской, а когда готовишь вкусный соус, то всегда берешь корочку хлеба и вот так по кастрюле выскребаешь...очень сладко.Серж Маркович, шеф-повар, ресторатор, ведущий кулинарных передач.

Так что готовить можно не только с хлебом, но и из хлеба. Мастер-класс от известного медиа-кулинара Сержа Марковича это наглядно демонстрирует. Красная рыба, оливковое масло, зелень, мясо, колбаса - ингредиенты могут быть самые разные, но хлеб - это основа основ. Сочинцам с этим продуктом повезло.

Сочинский хлебокомбинат, который организовал этот конкурс - один из крупнейших производителей хлебо-булочных изделий на Юге России. Конкретные преимущества у нас большие: самое главное - это качество и ассортимент нашей продукции, большое внимание мы уделяем внешнему виду, упаковке, сервису, доставке в магазины и предприятия общепита.Артем Глущенко, генеральный директор ОАО "Сочинский хлебокомбинат".

Так что ешьте хлеб смело, тем более, что сочинский хлебокомбинат предлагает десятки наименований пшеничных и ржаных изделий, рецептура которых хранилась народами на протяжении многих веков. Из медиа-материалов, созданных на кулинарном конкурсе "Королевский бутерброд", будет выпущен бесплатный диск, на котором Серж Маркович расскажет и покажет, как из обыкновенной буханки сделать вкусное и полезное блюдо для всей семьи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности