Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В селе Черешня готовятся к новоселью

Возврат к списку
538 538 03.11.2011

Светлые стены, красный крест. Новый фельдшерско-акушерский пункт в Черешня виден издалека. Старый - остался только в воспоминаниях сельчан. И когда он от старости развалился, люди в Черешне и в окрестных селах остались без первой медицинской помощи.Лет 7-8 не было медпункта.

Ехали в город, попадали в пробки, это любому человеку нужно, любой дом нуждается в медпункте и в хорошем враче нуждается.Рафик Магарян Современное здание, качественное оборудование, фельдшерско-акушерский пункты такого уровня строятся и в других селах Адлерского района: Голицыне и Бестужевском.Первые шаги, чтобы народ почувствовал себя увереннее в чем-то, давно нужно было. Уже внимание уделяется селу, людям. Каждый сдвиг - это хорошо. Сейран Шагинян.

Строительство медицинских пунктов в селах ускорено по поручению главы Сочи Анатолия Пахомова. Глава Адлерского района Александр Жигалко отрапортовал мэру о выполнении и других поручений. По программе наружного освещения сельских населенных пунктов. В первую очередь это - в оживленных местах установлены световые элементы.Александр Жигалко, глава администрации Адлерского района г.Сочи.

Есть договоренность о том, что не то чтобы световые элементы. А улицы, где находятся учреждения культуры, школы, детские сады. Они должны быть уже в этом году освещены. Анатолий Пахомов, глава г.Сочи Идет и благоустройство центральной части самого Адлера. Около 2 тысяч квадратных метров новой плитки уложили на улице Просвещения - от причала до Кирова. Капитально обновлен газон: сюда завезли новый грунт. Трава на газонах еще молодая, но зеленеть обещает всю зиму.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности