Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи ищут Снегурочку

Возврат к списку
907 907 18.11.2011

В Великом Устюге уже зажгли огни на первой новогодней елке России и отметили день рождения Деда Мороза. С этой церемонии началось его ежегодное зимнее путешествие по стране.

Готовятся к торжествам и в городе-курорте, сочинцы выбирают Снегурочку 2012 года. На сайте domdedamoroza.ru повелитель вьюг и метелей приглашает всех на свой День рождения. 18 ноября Дедушка получит в подарок коллекцию волшебных вещиц от коллег по сказке: Санта-Клауса, Царя Берендея, Золотой рыбки. Откроют специальный почтовый ящик для писем любимому Дедушке. Детям, которые живут в других городах, поздравить Чародея поможет интернет.

Сайт dedmoroz.ru объявил конкурс на лучшее пожелание главному волшебнику. Здесь же опубликованы условия конкурса фотографий "Дети пишут письмо Деду Морозу". "Не только виртуально можно участвовать в новогодних конкурсах. У сочинских девочек в этом году появилась уникальная возможность попробовать себя на роль официальной Снегурочки Сочи. Прочувствовать новогодний праздник. Мы решили организовать такой конкурс, который называется "Снегурочка Сочи - 2012". Думаю, что этот конкурс очень понравится всем детям". Евгений Манжулей, представитель комиссии по правам человека в РФ, организатор конкурса "Снегурочка Сочи - 2012".

Конкурс проводится среди девочек от 6 до 17 лет. Участницы продемонстрируют свои вокальные, театральные и хореографические способности. Третий этап конкурса - это дефиле в костюме Снегурочки. Вот здесь творчество безгранично. Мы говорим о Снегурочке, о той русской красавице, которая пришла из сказки. Хотим, чтобы дети в конкурсе раскрылись больше. Ведь все прекрасное пробуждает доброе, и думаю, что конкурс принесет много открытий в нашем большом и красивом городе Сочи. Надежда Улитина, Заслуженный работник культуры России, председатель жюри конкурса "Снегурочка Сочи - 2012".

Победительниц определят в 8 номинациях. Корону главной Снегурочке оденут 26 декабря на гала-концерте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности