Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочинском доме ребенка на одного малыша стало меньше

Возврат к списку
577 577 18.11.2011

Трудно сказать, кто радовался больше - родители, сотрудники Дома ребенка и управления по вопросам семьи и детства или сама малышка. Девочка улыбалась новой маме, как будто чувствовала, что в ее жизни происходит важное событие.

"Мы очень рады, что наша малышка дождалась своих родителей. И особенность этого случая - в том, что родители оказались очень стойкими и преодолели все преграды и все трудности, которые возникали на их пути. И у них получилось, и мы за них очень рады.Кетеван Зайцева, начальник отдела управления по вопросам семьи и детства администрации г. Сочи В роддоме брошенной малышке дали имя, но родители решили его изменить. Новое имя - новая жизнь, считают они. Теперь девочку зовут Анжелина, что в переводе с греческого означает "вестник, ангел". Это имя выбрали, потому что она родилась 14 июля - в день Святой Ангелины. И для самой необычной девочки - самое необычное имя. Она для нас самая замечательная - наша королева". Олеся, приемная мама.

Поддержать ребят и поздравить в этот важный для их семьи день приехали и друзья. Зачастую процедура усыновления ребенка ничем не заканчивается. Иногда родители так и не могут определиться с выбором малыша. А вот у Олеси и Жени все случилось сразу. Как только они впервые увидели Анжелину, поняли: это их дочка. Хотя изначально шли за сыном. У Олеси и Жени возникло немало препятствий и сложностей на пути усыновления ребенка. Но глядя на этих ребят, понимаешь: когда человек действительно чего-то хочет, он обязательно этого добьется.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности