Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лишь половина ВИЧ-инфицированных в Сочи - местные жители

Возврат к списку
674 674 29.11.2011

Достижение нулевой отметки: ноль новых ВИЧ-инфекций. Ноль дискриминации. Ноль смертей вследствие СПИДа. Это девиз для проведения Всемирного дня борьбы со СПИДом на протяжении следующих 5 лет выбран Объединенной программой ООН.

"Мы сегодня собрались здесь на пресс-конференции, чтобы донести до наших жителей, до гостей города курорта, что ВИЧ-инфекция - это легко предотвратимая инфекция и зависит от конкретного поведения каждого человека". Николай Кочетков, главный врач Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Как и прежде, в группе риска - люди, которые ведут асоциальный образ жизни. Пропаганда здорового образа жизни, приобщение молодежи к культуре и спорту - сегодня такая работа дала свои положительные плоды, уверены специалисты. 50% всех выявленных инфицированных - приезжие из других городов России и зарубежья.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности