Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Водоканал поддержал ветеранов

Возврат к списку
474 474 12.12.2011

Филиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" оказывает социальную поддержку ветеранам и пенсионерам предприятия, сообщает представитель компании.

СочиВодоканал оказал единовременную материальную помощь своим бывшим работникам - участникам войны и пенсионерам, проработавшим на предприятии более 10 лет. В этом году 307 человек получили денежные средства на общую сумму более 150 тысяч рублей.

Такие акции проходят ежегодно. Тем из пенсионеров, кто по состоянию здоровья не смог приехать в водоканал для получения материальной помощи, она была доставлена домой. От всех ветеранов звучали слова благодарности за то, что их не забывают. По мнению директора филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" Александра Лесенко, уважительное отношение к пожилым людям должно стать повседневной обязанностью каждого представителя коллектива.

"Ушедшие на заслуженный отдых работники внесли немалый личный трудовой вклад в жизнь предприятия. Мы благодарны им за их труд и всячески стараемся не обходить их своим вниманием!" - отмечает он.

В СочиВодоканале стараются, чтобы слова не расходились с делом. Ежегодно в канун Дня Победы ветеранов чествует руководство и сотрудники предприятия: для них готовят подарки, накрывают столы с "фронтовыми 100-граммами", за столом звучат песни военных лет.

Также оказывается материальная помощь. А недавно, 6 декабря, старейшему из бывших сотрудников водоканала по трудовому стажу и по возрасту Николаю Козыренкову, исполнилось 93 года. Представители профсоюза СочиВодоканала от лица предприятия посетили его, поздравили с днем рождения и вручили памятный подарок.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности