Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Филиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" отмечает свое 77-летие

Возврат к списку
624 624 15.12.2011

В эти дни филиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" отмечает свое 77-летие. В поздравлениях, которые пришли в адрес водоканальцев от администрации города, от руководства ОАО "Евразийский" и от коллег, было сказано много теплых слов. На торжественном собрании, организованном в честь "дня рождения", 30 передовиков производства получили грамоты и денежные премии.

В благодарственном письме Мэр Сочи Анатолий Пахомов поблагодарил сочинский водоканал за многолетний добросовестный труд на благо курорта: "От опыта, компетентности и профессионализма работников предприятия во многом зависит качество жизни сочинцев и их благополучие. Пусть ваш благородный труд вызывает заслуженное уважение и признательность у жителей нашего города!"

В поздравлении Председателя Совета директоров ОАО "Евразийский" Станислава Светлицкого отмечалось, что история СочиВодоканала тесно связана с развитием курорта. "У предприятия славное историческое прошлое, стабильное настоящее и перспективное будущее!" - сказал он, пожелав коллективу "благополучия и уверенности в завтрашнем дне".

Генеральный директор ОАО "Евразийский" Евгений Козьмин в своем послании подчеркнул, что водоканал - не просто одно из крупных предприятий жилищно-коммунальной отрасли Сочи, а основа городской инфраструктуры.

О настоящем, благоустроенном городе-курорте можно говорить, начиная с 34 года прошлого века – года основания сочинского треста "Водоканал". "В наши дни Сочинский водоканал - одно из крупнейших предприятий, в полном объеме предоставляет услуги водоснабжения и водоотведения всем присоединённым потребителям.

Здесь трудится более полутора тысяч сотрудников, сформирован сильный коллектив, объединяющий опыт старших поколений и энергию молодых специалистов. А впереди огромные планы, неуклонный рост и развитие, расширение производства и постоянное внедрение новых технологий", - отметил Евгений Козьмин.

Он напомнил, что в этом году Сочинский водоканал первым в России получил добровольный сертификат на продукцию "Вода питьевая централизованных систем водоснабжения". В планах - проведение сертификации в международной системе стандартизации для соответствия стандартам уровня Олимпиады-2014.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности