Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фокус на самые острые городские проблемы

Возврат к списку
630 630 19.12.2011

В качестве подарка к новогодним праздникам каждый член общественной организации получил фирменный значок с символикой Сочинского делового клуба. В течение года клуб поднимал самые важные городские темы: пробки на дорогах, отсутствие автостоянок, незаконное строительство, некачественный сервис. Вместе с представителями администрации за круглым столом обсуждали проблемы налогообложения, подготовки к курортному сезону, Зимним олимпийским играм.

У Сочинского делового клуба стало больше информационных партнеров. Появился свой раздел на "Макс Портал". "Команда единомышленников Сочинского делового клуба объединяет руководителей предприятий разных отраслей, небезразличных к тому, как живет сегодня город. Клуб зарегистрировал благотворительный фонд поддержки наиболее уязвимой части нашего общества". Валерий Подповетный, член Сочинского делового клуба, депутат Городского собрания.

"У нас есть списки остро нуждающихся детей, стариков, несколько особо одаренных детей, нуждающихся в финансовой поддержке". Александр Кравцов, член Сочинского делового клуба, Президент Группы компаний "Сочи Альянс групп".

"В уходящем году из средств благотворительного фонда помогли провести городской выпускной бал. Подписали договор о сотрудничестве с федерацией горнолыжного спорта и сноуборда. 100000 рублей перечислили на развитие детской горнолыжной спортивной школы в Красной Поляне, поддержку самых юных спортсменов от 3 до 14 лет.Большая программа по благотворительности, и новый год мы начинаем с соревнований по горным лыжам на приз Сочинского делового клуба". Михаил Микшис, Президент Сочинского делового клуба, академик Национальной Академии Телевидения, Президент медиа-холдинга "Макс Медиа Групп".

В новом году Сочинский деловой клуб по-прежнему будет лоббировать интересы горожан и предпринимателей в коридорах власти, активно взаимодействовать с олимпийским оргкомитетом. В планах - сделать прививку клуба на Дереве Дружбы, участвовать в экономическом инвестиционном форуме, обмениваться опытом с бизнес-сообществом других городов и стран.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности