Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи короновали юную Снегурочку

Возврат к списку
614 614 26.12.2011

О том, что дефиле - это искусство, а демонстрация одежды - нелегкая и ответственная работа, теперь знают эти девочки. Чтобы выйти в финал, они занимались больше месяца. Не только освоили искусство ходить по подиуму, но и подготовили творческие номера. Конкурс показал, что талантливых детей в Сочи много.

Здесь они смогли раскрыться, стали смелее, увереннее в себе.Мы думаем, что после этого дети придут в хореографическую студию, начнут заниматься вокалом, в театральную студию, будут дальше заниматься дефиле и примут участие в каком-нибудь конкурсе красоты.Надежда Улитина, председатель жюри конкурса "Снегурочка Сочи-2012", заслуженный работник культуры РФ.

Организаторы конкурса - фонд "Одаренные дети Кубани", Комиссия по правам человека в Российской Федерации и общественная организация "Гражданский контроль" - решили, что без награды не останется ни одна из участниц. Всем подарили символ будущего года и, конечно, корону.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности