Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

У елок в Сочи появились "телохранители"

Возврат к списку
473 473 26.12.2011

На украшениях, гирляндах и, главное, охране зеленых красавиц лучше не экономить. На новогодние елки сегодня идет охота в прямом смысле этого слова. Накануне покушение было совершено на дерево в сквере у морпорта. Был сломан каркас елки, хотели его разрушить, но не успели.

Мы так прикрепили голубей, что их не снять. Хотели украсть.Элина Баранская, главный художник городаСегодня здесь уже все восстановлено. В результате нападения ни один голубь не пострадал. Надо охранять, а не упрощать себе жизнь, потому что мы должны воспитывать людей. "Мы создаем для них настроение, а чтобы воспитывать, негодяев надо поймать". Анатолий Пахомов, глава Сочи.

У каждого дерева теперь появится личный "ёлкохранитель". А, чтобы и во всех домах курорта в новогоднюю ночь елочка, все-таки, зажглась, глава города распорядился, чтобы перебоев с электроэнергией не было. Точно также, как и с подачей воды и тепла.

В эти дни чиновники должны провести разъяснительную работу со всеми строительными организациями. "Никаких ни разрытий, никаких отключений быть не должно. С 29 числа и до 5 числа даже плановых". Анатолий Пахомов, глава Сочи.

Перебоев со светом не должно быть не только в квартирах, но и на улицах. Дополнительная электроэнергия выделена на все концертные площадки курорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности