Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Проект "МАКС МЕДИА ГРУПП" помог усыновлению 50 детей

Возврат к списку
471 471 28.12.2011

В среду 28 декабря в доме малютки прошел последний в этом году праздник. На новогодний утренник поздравить малышей пришли друзья. В их числе - и съемочная группа "Вечернего Сочи". Новогодние утренники в доме ребенка мало чем отличаются от других детских праздников.

Дед Мороз с подарками, танцы, стихи, хороводы, красивая иллюминация и украшенная елка. Исключение лишь в том, что праздник этим нарядным малышам устраивают не родители. И Дед Мороз не всегда может исполнить самое заветное желание - подарить каждому маму и папу. Корпорация "МАКС МЕДИА ГРУПП" решила помочь Деду Морозу. Полезные соки и мягкие игрушки сделали праздник в доме ребенка более вкусным и добрым. Очень много помогали нам наши друзья. И в Краснодар отправляли детей на операции, помогали ухаживать за ними.Ольга Шиянова, главный врач Сочинского специализированного дома ребенка.

Друзей у дома ребенка немало. И подарки привозят, помогают, кто чем может. Компания "Мобильные ТелеСистемы" собрала детскую мебель, подарила компьютерную и оргтехнику. Несмотря на то, что условия в доме ребенка замечательные, коллектив хороший, очень много друзей, которые помогают сделать жизнь наших детей более комфортной, веселой, - печалит, что этих детей не становится меньше.Ольга Шиянова, главный врач Сочинского специализированного дома ребенка.

Сегодня в сочинском доме ребенка 56 малышей, скоро к ним добавятся еще 8. Для Лены - это последний праздник в Сочи, она едет в детский дом. Славику повезло больше, он скоро отправится в Испанию. Корпорация "МАКС МЕДИА ГРУПП" продолжит благотворительный проект "Где ты, мама?", чтобы каждый ребенок в новом году получил возможность найти семью.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности