Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялось собрание избирателей

Возврат к списку
451 451 17.01.2012

Совет общественного движения избирателей Сочи "За честные выборы" провел в еще по-новогоднему оформленном помещении ДК Центрального района общее собрание избирателей города. Мероприятие крайне слабо, и, по мнению его организаторов,-намеренно слабо, анонсировалось в СМИ.

Однако это не помешало собрать почти половину зала-около 70 человек. Среди пришедших-представители политических партий-КПРФ, "Справедливой России", "Яблоко", а также сочинских общественных организаций.

По словам одного из организаторов собрания-известного сочинского общественника Валерия Сучкова, основной целью подобной активности является обеспечение проведения честных выборов Президента РФ на территории Сочи. По мнению выступавших, существующие избиркомы с этой задачей не справляются, так как формируются ,по сути, административным путем и действуют в интересах властей.

Для того ,чтобы свести к минимуму число нарушений и возможных фальсификаций на предстоящих 4 марта выборах,общественники предлагают объединить усилия всех политических и общественных сил города, провести тщательную подготовку наблюдателей, активно участвовать в формировании участковых избиркомов.

Возможно, в ближайшее время для достижения этих целей будет создан специальный координационный центр. Стоит отметить, что с предложениями общественников охотно согласились, и пообещали необходимое содействие представители всех политических партий, пришедших на собрание.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности