Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан грабитель

Возврат к списку
306 306 02.04.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в грабеже, пытавшийся покинуть пределы города.
Поздним вечером в аптеку, расположенную на улице Гагарина, зашел молодой человек. Несмотря на то, что аптека уже закрывалась, девушка-фармацевт не выгнала посетителя, а даже наоборот, очень обрадовалась его визиту. Как выяснилось позже, молодые люди были друг с другом хорошо знакомы. Причем знакомы, по мнению девушки, настолько  хорошо , что она, совершенно не опасаясь присутствия своего  кавалера , принялась подсчитывать дневную выручку.
По одной из версий, посчитав деньги, девушка положила всю сумму в сейф, а ключ оставила в замочной скважине. Рассеянностью девушки воспользовался ее знакомый. Молодой человек схватил со стола скотч и, повалив девушку на пол, связал ей руки и ноги. Затем он открыл сейф, взял деньги, около ста тысяч рублей, и ушел.
Девушка смогла выбраться из липкого плена и позвонила в полицию. Оперативному дежурному она подробно назвала приметы своего знакомого, и уже через несколько минут ориентировка на грабителя была направлена во все отделы полиции города Сочи.
При попытке пересечь границу с республикой Абхазия на посту полиции подозреваемый был задержан. 27-летниего Азизова Намика Манник-Оглы, 1984 года рождения, доставили в отдел полиции Центрального района. В настоящее время следственным отделом Центрального района в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России   Грабеж.
Сотрудники полиции не исключают, что задержанный Азизов может быть причастен к другим подобным преступлениям, произошедшим на территории Сочи.
Его приметы: тип внешности кавказский, на вид 30 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см., волосы темные, короткие. Был одет в куртку   черного цвета, кепку белого цвета, синие джинсы, черные кроссовки.
Сочинская полиция просит всех граждан, обладающих информацией о преступлениях, совершенных Азизовым Намиком Манник-Оглы 1984 года рождения, либо ставших очевидцами или потерпевшими от его преступных действий, сообщить в отдел полиции Центрального района по адресу: ул. Горького, 60 или по телефонам: 69-68-00, 64-63-67, 69-68-64 или 02. Конфиденциальность гарантируется.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности