Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фильм "Что это?" снимают в Сочи

Возврат к списку
414 414 09.04.2012

Необычное название "Что это?" дано новой картине, которую начали снимать российские кинематографисты.

Название выбрано не случайно! Новый фильм должен будет открыть зрителям глаза на сноубординг. Этот новый вид спорта еще не очень известен в нашей стране, хотя его популярность очень быстро растет.

- Наша лента будет посвящена не только катаниям в горах, но и человеческим отношениям, возникающим во время занятий этим видом спорта, - рассказал руководитель проекта Денис Томашевский.

Съемочная группа уже побывала на состязаниях сноубордистов в Австрии, Финляндии, на Камчатке и на Эльбрусе. А завершающие кадры мастера кино снимают в сноуборд-парке "Роза Хутор" близ Сочи. Здесь сейчас одни за другими проходят соревнования сноубордистов, и лучшего момента для съемок не придумать. Премьера фильма "Что это?" намечена на ноябрь 2012 года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности