Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пожилых сочинцев стригут бесплатно

Возврат к списку
531 531 04.05.2012

Мастера красоты делают все возможное, чтобы подарить ветеранам хорошее праздничное настроение. Ветеранам и пожилым людям здесь рады всегда. День Победы - это очередной повод напомнить о том, что будущие мастера - парикмахеры центра "Креатив" делают все возможное, чтобы сочинские пенсионеры вновь почуствовали себя моложе.

А красоте и любви, как известно, все возрасты покорны.Очень внимательные девочки, мы очень довольны. Большое спасибо за то, что их наставник учит их доброте и уважению к нам, пенсионерам.Екатерина Жиркова.

Об этом центре знаю давно, хожу сюда часто. Спасибо девочкам за то, что делают нас молодыми.Аида Никитина.

По словам сочинских ветеранов, в нашем городе очень немного мест, где к ним относятся с таким же вниманием и уважением. А бесплатные парикмахерские услуги - вообще большая редкость. Что же касается будущих профессионалов индустрии красоты, то работа с пожилыми людьми доставляет им большую радость. И говорят они об этом совершенно искренне.Всех приглашаем, всем будем рады. Для нас большое удовольствие видеть, как эти люди радуются. Их настроение передается нам.Инна Важенина, парикмахер учебного центра "Креатив".

Учебный центр "Креатив" расположен в Торговой галерее на улице Навагинской. Прием пожилых людей ведется здесь ежедневно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности