Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Девочка из Сочи получила орден Молодого дарования России

Возврат к списку
623 623 25.05.2012

Орден, который получила Лиза, - это высшая общественная награда за выдающиеся успехи молодых людей до 30 лет в учебе, искусстве, науке, спорте, общественной и профессиональной деятельности. Сегодня орден Лиза надевает уже в третий раз. Впервые - когда его прикрепили ей на грудь, во время вручения в геральдической палате в Москве.

Потом она показала его своим одноклассникам и преподавателям. Достижениями маленькой Лизы гордится вся семья.Ни у кого из нас не было ордена никогда, хотя в школе учились хорошо, были какие-то достижения. Конечно, это значимо для нас, что она получила орден "Молодое дарование России". Светлана Радченко, мама Лизы.

Лиза, как и все дети, рисует с раннего детства. В 4,5 она начала заниматься с преподавателем, в 7 поступила в художественную школу. Сейчас Лиза только закончила второй класс, и уже с гордостью показывает целую папку со своими наградами.Все ринулись рисовать. Никто не хочет быть врачом, музыкантом, все рисовать хотят. "Я буду продолжать рисовать, лепить, еще не знаю кем я стану, может скульптором буду как Церетели". Лиза Радченко, молодое дарование России.

Помимо рисования, Лиза с охотой занимается рукоделием. Недавно бабушка начала учить внучку вышивать. И в вышивке, как и в рисовании, Лиза предпочитает яркие краски.Графика - она все время грустная, все время грустит, никогда не улыбается. Краски все время веселятся, прыгают, бегают по палитре, просят, чтобы мы их покрасили на картину. Лиза Радченко, молодое дарование России.

Лиза, несмотря на свою занятость, успевает и любит помогать маме по хозяйству. В свою очередь, семья всеми силами помогает девочке достигать ее высоких целей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности