Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Лазаревской больнице разом уволилось 39 медиков

Возврат к списку
439 439 31.05.2012

Сотрудники больницы №1 Лазаревского района Сочи уволились из-за скандала, связанного с именем их коллеги – хирурга Сергея Стариковского.

Напомним, Стариковский был ведущим врачом чемпиона России по брейк-дансу Жени Смирнова, который в Лазаревской больнице потерял ногу. Друзья Жени обвинили в произошедшем Стариковского, публично рассказали, как проходит "лечение" и предоставили фотографии больного. После скандала, о котором узнали не только в России, Сергей Стариковский покинул Лазаревскую больницу.

Медики в знак протеста написали заявления "по-собственному". Также они сообщают, что собрали уже более 1300 подписей в поддержку хирурга, и составили обращение к губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и мэру Сочи Анатолию Пахомову, с просьбой восстановить Стариковского в должности.

Между тем, свое заключение по правомерности действий врача готовит комиссия Росздравнадзора.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности