Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Редактор "Макс Портала" выиграла обучение в ВШЭ

Возврат к списку
477 477 18.06.2012

Среди них - работа выпускающего редктора "Макс Портала" Ольги Логиновой. Она пройдет курс обучения в Высшей школе журналистики ГУ-ВШЭ. Я очень рада вернутся за парту и научиться новому.

Вижу, как развиваются современные медиа, и мне хочется не просто поспевать за развитием, но создавать новые трэнды. Надеюсь применить полученные навыки для развития "Макс Портала".Ольга Логинова, выпускающий редактор сайта maks-portal.ru.

Развитие социальных проектов и гражданская журналистика - основные темы семинаров Школы - уже реализуются на "Макс Портале", но теперь интерактивность портала и представление информации в целом поднимутся на новый уровень.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности