Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Общественный совет при транспортной полиции подвел итоги

Возврат к списку
287 287 19.06.2012
<p class=textOsn>Общественный совет, созданный при Сочинском линейном правлении МВД РФ на транспорте, подвёл первые полугодовые итоги.      
          Самым главным вопрос заседания стала оценка деятельности Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте. Для более детального изучения работы сотрудников транспортной полиции членами Общественного совета проводились рейды на вокзалах и электропоездах, находящихся под сопровождением транспортной полиции города Сочи.
          По словам председателя Общественного совета при Сочинском ЛУ МВД РФ на транспорте Андрее Шарпилове:  Рейды общественники проводили инкогнито, дабы лучше рассмотреть и понять работу правоохранителей. Несмотря на небольшие недочёты, в целом, работа полицейских на транспорте оценивается на твёрдую четвёрку .
          Но, как считают члены Общественного совета, их задача не только в оценке работы сотрудников транспортной полиции. Чтобы работа ладилась, и климат в коллективе был благоприятным, дома у полицейских должно быть всё в порядке. Сотрудникам линейного управления на транспорте членами Общественного совета регулярно оказывается юридическая помощь в оформлении кредитов на улучшение жилищных условий.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности