Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Ростелеком" внедряет новые стандарты обслуживания

Возврат к списку
597 597 20.06.2012

Кроме услуг, к которым жители и гости курорта уже привыкли, в обновленном офисе будут предоставлять и совершенно новые услуги."Ростелеком" не только меняет вывеску, но и внедряет новые стандарты обслуживания клиентов. На входе гостей встречают с подарками, а на ресепшне уже помогают сориентироваться в пространстве.

Большой и яркий флагманский центр поделен на зоны таким образом, чтобы абонент мог оперативно и качественно получить любую услугу.Очень большая площадь салона и предоставленность всех услуги продуктов компании. Во-вторых, есть выделенные зоны для обслуживания бизнес-клиентов, есть отдельная выставочная зона, так называемая ЭКСПО, в которой представлены все товары и услуги.Павел Зайцев, Вице-президент, Коммерческий директор ОАО "Ростелеком".

Во флагманском центре компании "Ростелеком" по-прежнему можно подключить интернет и домашний телефон, а также оплатить их. Но только действует здесь уже не живая, а электронная очередь. А для удобства клиентов предусмотрена уютная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi. Впервые "Ростелеком" не только предоставляет доступ в интернет, но и открывает так называемую школу компьютерной грамотности.

В этой же зоне все желающие могут проводить и видеоконференции.Ту работу, которую ведет "Ростелеком" сегодня по подготовке к Олимпийским играм, - это огромный потенциал для будущего Сочи, это огромный потенциал, чтобы люди сюда приезжали.Александр Шипулин, Вице-Президент ОАО "Ростелеком", Директор макрорегионального филиала "Юг".

Флагманский центр компании "Ростелеком" может принять 2300 клиентов в день. Для круглосуточного обслуживания абонентов открыта зона "24 часа".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности