Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За неделю в Сочи остановлено незаконное строительство 17 объектов

Возврат к списку
451 451 25.06.2012

Мобильные группы, в состав которых вошли полицейские, судебные приставы, представители миграционной службы, сотрудники "Водоканала", "Энергосбыта" и администрации города, выявили грубые нарушения на 17 объектах строительства во всех районах курорта. Работы там остановлены.


В Центральном районе за неделю эксперты побывали на 5 объектах: переулки Вертолетный и Заводской, улицы Войкова, Альпийская и Санаторная. В Хостинском районе рейды также прошли по 5 объектам: улицы Дарвина, Учительская, Учительская, Целинная, переулок Мостовой.


В Адлере было проверено 4 объекта, находящихся по адресам: улицы Просвещения, Орбитовская и Герцена. 3 объекта были обследованы в Лазаревском районе: улицы Армавирская, Летняя, садоводческое товарищество "Пейзажные Поляны".


Мобильные группы по пресечению незаконного строительства ежедневно работают в Сочи с 30 мая. По сообщению пресс-службы администрации города, за это время рейды прошли на 138 объектах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности