Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи съедутся психологи и педагоги со всего мира

Возврат к списку
425 425 26.06.2012

С 26 июня по 1 июля в Сочи состоится VIII Всероссийская неделя психологии образования "Восьмое измерение".

В этом году в работе Всероссийской научно-практической конференции примут участие психологи и педагоги из России, Белоруссии, Польши, Бельгии, Германии и Англии. В их числе — 60 специалистов из сочинских учреждений образования.

Всероссийская неделя школьной психологии уже 4-й раз гостит в Сочи. В рамках мероприятия 29 июня в 14:30 состоится презентация проекта "Творцы единства и содружества", над которым в течение 2011-2012 учебного года работали специалисты сочинского психолого-медико-социального центра управления по образованию и науки администрации Сочи.

Проект посвящен внедрению в коллективы школьников технологий бесконфликтного разрешения спорных ситуаций. В течение года были подготовлены школьники-волонтеры, которые обучают своих сверстников конструктивным способам решения конфликтных ситуаций. После презентации опыта сочинских психологов в аудитории состоится обсуждение результатов реализации проекта, в качестве рецензентов выступят ведущие российские психологи.

Также в программе конференции предусмотрены лекции, семинары, профессиональные мастерские, тренинги и мастер-классы. По итогам недели участники получат пакет научно-методических материалов и разработок, сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (72 часа).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности