Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Каковы же условия единого архитектурного облика?

Возврат к списку
714 714 20.07.2012

Они намерены узнать точные условия единого архитектурного облика. Эта работа идет уже 2 года, и сегодня процесс перешел в новую стадию: представители городских властей и банка, выдающего кредиты, начали проводить совместные встречи с домовладельцами.

Первыми откликнулись на призывы администрации владельцы отелей. Они прекрасно понимают, что вид гостиницы не менее важен предлагаемых в ней услуг.Мы заинтересованы, чтобы облик нашего отеля соответствовал непосредственно. Планируем в октябре произвести окраску крыши.Анна Терзиян, владелица отеля.

Октябрь - время начала ремонтных работ. До этой поры здесь будет слишком много отдыхающих, беспокоить которых не желательно. Однако узнать, как взять кредит на ремонт, - самое время. Для этого и собрались вместе представители администрации, банка и владельцы отелей, да и просто частных домов.Формат встречи позволяет узнать все подробности.

Пониженная процентная ставка - от банка, социальная выплата - от администрации. Такие льготные кредиты - всем, кому нужно привести свои дома к единому архитектурному облику.Есть проблемы, когда собственник является малоимущим, и у них ни самих нет возможности ремонт провести, ни взять кредит. С такими мы работаем индивидуально.Сергей Доморат, заместитель начальника Управления по курортному делу и туризму администрации г.Сочи.

Такие общие встречи будут теперь проходить в микрорайоне Чкаловский регулярно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности