Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи приехали около 200 человек из Крымска

Возврат к списку
389 389 27.07.2012

Уже сейчас для лечения и отдыха в санатории курорта приехали около 200 человек. Будут и еще - места для них зарезервированы. Помощь пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и другим незащищенным слоям населения в районе стихийного бедствия с первых дней трагедии оказывают все социальные службы Сочи.

Основная задача, которая сейчас стоит перед блоком социальной защиты сочинского штаба, - обеспечение всех тех выплат, которые были обещаны и утверждены Президентом и Правительством.Почти в полном составе сейчас в Крымске работает Центр медицинской профилактики Сочи. Но иногда людям нужно просто доброе слово - чтобы сказать его вовремя в Крымск из южной столицы приехала целая команда психологов.Сегодня, конечно, ситуация уже нормализуется.

Сегодня уже население приведено в чувство, потому что, конечно, трагедия, у многих людей были реально психологические срывы, стрессы, не каждая психика может вынести такое. Поэтому от психологической помощи до материальной - мы все это людям предоставили.Ирина Романец, замглавы г.Сочи.

От города Сочи каждой семье на улицах Крымска дополнительно раздали еще по 10 тысяч рублей - необходимые средства собрали администрация курорта, депутаты Городского собрания и предприниматели. Для многих крымчан это были первые наличные деньги, которые они получили сразу после трагедии.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности