Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Грабители задержаны «по горячим следам»

Возврат к списку
292 292 31.07.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками отдела полиции Центрального района Сочи  по горячим следам  задержаны двое грабителей.
Звонок с сообщением о престпулении поступил ранним утром. Женщина рассказала, что буквально несколько минут назад на нее напали двое молодых людей, сорвали с шеи золотую цепочку с двумя кулонами, а также забрали сумку с кошельком, деньги, документы, кредитную карту, мобильники.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили у нее приметы нападавших, а также направление, в котором преступники скрылись.
На розыск и задержание преступников были ориентированы все патрульные наряды, несшие службу в центре города.  По горячим следам  были задержаны Бачахчя Акоп Михайлович 1989 г/р и Лавчян Григор Ооникович 1991 г/р, жители Сочи.
Задержанных доставили в дежурную часть отдела полиции Центрального района. В ходе опроса один из подозреваемых всячески отрицал свою вину, а второй сразу же признался в содеянном.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса России  - грабеж. Сотрудниками полиции установлено, что подельники предварительно договорились между собой о своих действиях, а это значит, что наказание за совершенное преступление может быть более строгим.
Не исключено, что задержанные могут быть причастны и к другим преступлениям на территории Сочи.
Приметы:
1.     Бачахчя Акоп Михайлович 1989 г/р, рост средний, телосложение среднее, тип внешности европейский, волосы прямые, каштановые, глаза голубые.
2.     Лавчян Григор Ооникович 1991 г/р, рост 180-185 см, телосложение худощавое, тип внешности кавказский, нос большой, лицо удлиненное, глаза карие, брови широкие, сросшиеся, волосы черные, вьющиеся.  
Управление внутренних дел Сочи просит всех граждан, пострадавших или ставших очевидцами преступлений с участием Бачахчя Акопа Михайловича 1989 г/р и Лавчян Григора Оониковича 1991 г/р, сообщать по телефонам: 269-68-21, 264-63-67 или 02.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности