Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Информация транспортной полиции

Возврат к списку
243 243 31.07.2012
<p class=textOsn>На вокзале Сочи прошла ежегодная, социально-профилактическая акция Сочинского линейного управления МВД России на транспорте  Час пассажира .
Во время акции руководители подразделений Сочинского линейного управления МВД России на транспорте, члены Общественного совета с представителями сочинского филиала ОАО  РЖД  ответили на вопросы пассажиров по профилактике безопасности и обеспечению общественного порядка.
Самым главным вопросом стал вопрос безопасности на железнодорожном вокзале и в пути следования. Пассажиры интересовались, насколько серьезно проводятся антитеррористические мероприятия на территории вокзала Сочи, а также сопровождаются ли составы в пути следования.  Во время первого проведения акции  Час пассажира  этот вопрос явился одним из основных, руководители взяли его на заметку. В этот раз руководство транспортной полиции успокоило пассажиров, заверив, что  в этом году под сопровождение взяты не только электропоезда пригородного сообщения, но и поезда дальнего следования, мотивировав это тем, что так их поездка на курорт и обратно будет проходить в более  спокойной атмосфере.
Час пассажира  призван наладить двусторонний диалог между гражданами и транспортной полицией, проинформировать пассажиров о возможности напрямую обратиться к руководителям линейных подразделений по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности на транспорте. В течение часа граждане могли получить ответы на интересующие вопросы, разрешить спорные ситуации, обратиться с жалобами или предложениями. На месте проведения мероприятия была организована работа  Ящика безопасности  для приема письменных сообщений от пассажиров. Это сделано специально для граждан, которые по тем или иным причина не смогли устно обратиться к руководству транспортной полиции Сочи.        

Пресс-служба Сочинского линейного управления МВД России на транспорте</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности