Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы стали лауреатами и дипломантами фестиваля Олега Митяева

Возврат к списку
433 433 21.08.2012
С 17 по 19 августа в Сочи проходил IV Фестиваль "Лето - это маленькая жизнь" . В конкурсе авторской песни, который традиционно проходил в 2 тура, приняли участие более 80 авторов и исполнителей из России и ближнего Зарубежья.

В этом году конкурс был всевозрастным, в одной конкурсной программе выступали и дети, и взрослые. По итогам конкурса авторской песни, гран-при завоевало трио "Компания", в составе которого выступали Елена Бибикова, Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев.

Лауреатами конкурса стали Арина Исаева-Годунова, 9 лет (Сочи), дуэт Ирины Христиановой и Дмитрия Григорьева (Реутов) и Елена Бибикова (Краснодар). Дипломантами конкурса стали Заур Керефов (Тверское военное суворовское училище), Александр Крайнов (Сочи), Антон Бабий (Краснодар) и дуэт Виктора Глазкина и Тимофея Ватенко (Константиновск).

Также в конкурсной и концертной программе активное участие принимал Клуб самодеятельной песни города Сочи во главе с Евгением Лихачевым. Участники детской секции клуба были награждены специальными дипломами фестиваля "Лето – это маленькая жизнь".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности