Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нехорошая знакомая

Возврат к списку
234 234 27.08.2012
<p class=textOsn>В Хостинском районе сотрудниками дорожно-патрульной службы за угон автомобиля задержана 25-летняя сочинка.
На ул. Черноморской она угнала машину марки  ВАЗ-21074 , принадлежавшую ее знакомому. Известно, что перед этим они поругались и, собираясь уходить, девушка незаметно забрала ключи от автомобиля и уехала.
Хозяин  семерки  тут же сообщил в полицию об угоне. Менее чем через час автомобиль был остановлен сотрудниками дорожно-патрульной службы в Хостинском районе. Девушка, находившаяся за рулем, грубила полицейским, а потом попыталась бежать. Сочинка была задержана и доставлена в отдел полиции. Позже задержанная дала признательные показания, но причины своего поступка так и не объяснила.
Автомобиль был возвращен владельцу. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства этого преступления. По окончании проверки в отношении задержанной будет возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса России. В настоящий момент за неповиновение девушка привлечена к административной ответственности и находится под арестом.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности