Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Взаимодействие с застройщиками помогает СочиВодоканалу строить новые городские сети водоснабжения и канализации

Возврат к списку
439 439 06.09.2012

За период с октября 2010 года по настоящее время специалистами филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" на территории Сочи построено более 19 километров новых сетей водоснабжения и канализации. Сделать это удалось благодаря организованной работе с застройщиками, перед которыми во время строительства новых объектов выдвигается ряд условий по реконструкции существующих и созданию новых участков сетей. Вновь построенные водоводы и коллекторы, в конечном итоге, служат не только самому застройщику, но и задействуются для обеспечения водой близлежащих объектов.

"В данном случае речь идет не только о коммерческом, но и социальном аспекте такой работы. Требования, предъявляемые к застройщикам при возведении объектов, способствуют развитию сетей водоснабжения и канализации всего города, -отметил представитель "СочиВодоканала",-в рамках этих проектов уже построено более 12 км водоводов, и более 7 км канализационных сетей. "

В "СочиВодоканале" напомнили, что помимо проектов обновления сетей с помощью привлеченных средств застройщиков, компанией активно реализуется и собственная инвестиционная программа, в рамках которой в 2012 году на строительство городских сетей планируется израсходовать около 1 миллиарда рублей. В ближайших планах -и реализация социальных проектов. В будущем на месте нынешних Навагинских очистных сооружений, при поддержке администрации Сочи, планируется построить детский экологический центр и новый офис по работе с абонентами.

Отдел общественных связей филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности