Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Макс Медиа Групп следит за судьбой мишек

Возврат к списку
612 612 11.09.2012

За несколько недель защитники животных, совместно с журналистами корпорации "Макс Медиа Групп", собрали более 500 подписей людей, неравнодушных к судьбе медведей, томящихся в клетке на Мацесте. Взволнованные жители города обращались в нашу телекомпанию и в Сочинский Центр защиты животных.

В прокуратуру города Сочи они передали уже 2 коллективные жалобы.В наш центр защиты приходили неравнодушные люди, оставляли свои подписи в поддержку этих медведей, которые живут в этих жутких условиях на Мацесте. И мы хотим, собрав эту коллективную жалобу, обратиться к прокурору города Сочи, Хостинского района, чтобы провели проверку по факту жестокого обращения с животными.Татьяна Лещенко, защитник животных.

На минувшей неделе прокуратура Хостинского района и Росприроднадзор организовали проверку условий, в которых находятся медведи. Вынесено заключение о недопустимом содержании животных. На основании этого документа прокуратура может составить иск с последующей передачей в суд об изъятии животных у хозяина. Однако, в силовом ведомстве нам отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что по данному факту проводится проверка и ее результаты прокуратура огласит позже.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности