Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсудят конкурентоспособность

Возврат к списку
458 458 13.09.2012

21 сентября, Дмитрий Медведев примет участие в пленарном заседании "Конкурентоспособность: вопрос развития или вопрос выживания?", которое пройдет в рамках 1-го дня работы международного инвестиционного форума "Сочи–2012".

Речь пойдет о ключевых моментах развития конкурентоспособности. Основную роль здесь играют не географическое положение и природные ресурсы, а качество городской среды и инфраструктуры, доступность капитала, институциональная среда и эффективность государства. Как эти факторы влияют на конкурентную борьбу экономик? Что надо делать сегодня для того, чтобы не стать аутсайдером? Эти и другие темы будут рассмотрены в ходе пленарного заседания, сообщается на официальном сайте XI Международного инвестиционного форума.

Также в пленарном заседании примут участие президент, исполнительный директор The Boston Consulting Group Ханс-Пол Бюркнер, директор по европейским и международным делам, Caisse des Depots Group Лоран Вижье, президент, председатель правления, ОАО "Сбербанк России" Герман Греф.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности