Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы покорили Азиш-Тау!

Возврат к списку
493 493 26.09.2012

В Майкопском районе Адыгеи состоялся XIV Международный фестиваль авторской песни "Азиш-Тау". В фестивале приняли участие представители практически всех городов Южного Федерального округа, а также авторы-исполнители из республик СНГ.

Творческая программа фестиваля предусматривала проведение конкурса по номинациям “Автор” и “Исполнитель”, в которые входило индивидуальное и коллективное исполнение. Кроме того, состоялось знакомство участников у костра с гитарой по кругу. С большим успехом прошли гостевые концерты и мастер-классы. Как отметил бессменный организатор фестиваля Генрих Дерзиян, фестиваль авторской песни "Азиш-Тау" – это, прежде всего, праздник песни, на котором авторы и исполнители имеют возможность показать своё творчество зрителям, а зрители имеют уникальную возможность услышать огромное количество абсолютно разных авторов и исполнителей.

Клуб авторской песни города Сочи привез на фестиваль разнообразную, интересную программу и был отмечен организаторами за мастерство и профессионализм.

Лауреатами фестиваля стала детская секция клуба, возглавляемая Борисом Шешиным. В номинации "Автор" высшую награду фестиваля вручили Ирине Муравлёвой.

Дипломантами стали Наталья Соловьёва (номинация "Исполнитель") и Евгений Иванский (номинация "Автор").

Руководитель Клуба авторской песни города Сочи Евгений Лихачев был награждён специальной грамотой Оргкомитета и выступал как Почетный гость фестиваля.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности