Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приоделся за бесценок

Возврат к списку
281 281 08.10.2012
<p class=textOsn>В Центральном районе Сочи по горячим следам задержан подозреваемый в краже из магазина брендовой одежды.
О преступлении в полицию сообщил менеджер торгового предприятия. Молодой человек рассказал, что несколько минут назад из торгового зала были похищены четыре пуховика и спортивный пуловер.
По указанному адресу дежурный направил следственно-оперативную группу. Полицейские опросили сотрудников магазина, просмотрели записи с камер видео-наблюдения. Оказалось, что подозреваемый пробыл в магазине довольно долго. Видимо он выжидал когда в торговом зале не будет продавцов, а когда момент выдался - снял с витрины несколько вещей и вышел.
По горячим следам  молодой человек был задержан. Украденные пуховики полицейские обнаружили у него дома, а джемпер   на самом задержанном. Как выяснилось, часть краденного он собирался продать. Одежда была изъята и в ближайшее время будет возвращена менеджеру торгового предприятия.
В настоящий момент задержанный   сочинец 1990 года рождения находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности