Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зависть – плохое чувство…

Возврат к списку
261 261 16.10.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи строитель украл у своего коллеги сотовый телефон.
Все произошло в конце рабочего дня. Один из рабочих забыл свой смартфон в переодевалке. Через несколько минут он вспомнил об этом и вернулся, но телефона уже не было. Мужчина сообщил о произошедшем в полицию.
Сотрудники уголовного розыска выяснили, что кражу мог совершить коллега потерпевшего. Мужчина приехал в наш город на заработки из Башкортостана и устроился работать на тот же объект, что и потерпевший. Вечером мужчины вместе возвращались с объекта, но подозреваемый задержался в переодевалке и вышел оттуда последним.  Прозрения полицейских подтвердились после осмотра его жилища. Среди вещей приезжего оперативники обнаружили украденный телефон.
В разговоре со следователем мужчина во всем признался. Оказалось, что смартфон он собирался оставить себе. Эта модель ему давно нравилась, и поэтому он завидовал коллеге, когда тот купил такой телефон. А когда мужчина забыл свой смартфон в перодевалке, приезжий не удержался и присвоил забрал его себе.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса. Мужчина находится в изоляторе временного содержания.
А телефон в ближайшее время будет передан владельцу.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности