Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отремонтируют птицефабрику

Возврат к списку
500 500 25.10.2012

Адлерская птицефабрика по улице Суздальской входит в зону олимпийского гостеприимства. Но она еще не приведена к единому архитектурному облику города.

Крышу еще несколько лет назад разрушил сильный смерч. Остальной ущерб нанесло время. Но именно эти строения первыми увидят гости Олимпиады перед приземлением самолета. Глава города Анатолий Пахомов считает такую ситуацию для работающей организации недопустимой.

Птицефабрику и прилегающую территорию обещают привести в порядок в ноябре. Руководство фабрики уже ищет средства и подрядчиков. Начнут с самого разрушенного корпуса, в котором находится хранилище опилок.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности