Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Джинсы «из-под полы»

Возврат к списку
278 278 19.11.2012
<p class=textOsn>В Центральном районе Сочи сотрудники центра по исполнению административного законодательства изъяли контрафактную продукцию.
Все началось с заявления официального представителя фирмы. Как оказалось в одном из сочинских магазинов они обнаружили джинсы с маркировкой  Levis  и признаками контрафактности. От оригинала их отличало качество материала, используемого при изготовлении, а главное   модель, заявленная на маркировке, совершенно не соответствовала фасону джинсов.
Сотрудники центра исполнения административного законодательства проверили полученную информацию. Выяснилось, что в Центральном районе нашего города три торговые точки продавали джинсы с маркировкой  Levis  по своему качеству далекие от оригинала или просто контрафактные. Цена их так же как и качество была значительно ниже, чем на настоящие.
Всего в ходе проверки полицейскими было обнаружено более сорока пар джинсов. Все они были изъяты и направлены на экспертизу. По предварительным оценкам ущерб правообладателю составил около двухсот тысяч рублей. На владельцев торговых точек были составлены административные протоколы по статье 14.10 Кодекса об Административных правонарушениях РФ    Незаконное использование товарного знака . Материалы переданы в суд для принятия решения о привлечении их к ответственности.
Так же полицейскими будет установлен изготовитель контрафактной продукции. С этой целью в настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности