Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Раскрыта кража стройматериалов

Возврат к списку
245 245 23.11.2012
<p class=textOsn>Сотрудники уголовного розыска отдела полиции Адлерского района задержали подозреваемых в краже со стройки.
Следствием установлено, что они в вечернее время проникли на территорию строительного объекта и украли оттуда пять шпунтов общей стоимость на сумму почти сто тысяч рублей!
Владелец обнаружил пропажу не сразу, а потом попытался найти воров самостоятельно. Но  саморозыск  результатов не дал. И тогда мужчина обратился в полицию.
За совершение этого преступления сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое приезжих из Омской области. К этому времени молодые люди успели сдать краденые шпунты в пункт приема металлолома, а вырученные деньги, по их словам, они потратили в увеселительных заведениях.
Сейчас оба приезжих находятся в изоляторе временного содержания. Им предъявлено обвинение по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание лишением свободы на срок до шести лет.
Анализируя действия потерпевшего можно сказать, что если бы он сразу обратился в полицию, то воров удалось бы задержать  по горячим следам .
УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые жители и гости нашего города! В случае если вы стали жертвой преступления   сразу сообщите об этом в полицию! Это поможет задержать злоумышленника  по горячим следам  и вернуть вам похищенное имущество.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности