Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ДТП пострадали пешеходы

Возврат к списку
344 344 13.12.2012
<p class=textOsn>За прошедшие сутки в Центральном районе Сочи произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. Пострадали два человека.
Утром на улице Виноградной водитель автобуса  ПАЗ  допустил наезд на женщину пешехода, которая в этот момент находилась на обочине дороги.
В результате ДТП сочинка получила травму плеча. Сейчас она находится на амбулаторном лечении. Необходимо отметить, что автобус не является рейсовым, и поэтому пассажиров в нем не было. Больше в ДТП никто не пострадал.
Вечером на переулке Чехова произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Сообщение о нем поступило в дежурную часть ГИБДД около половины шестого. Прибывшие на место ДТП полицейские выяснили, что водитель мопеда сбил мальчика. Как оказалось, ребенок выбежал на проезжую часть в неустановленном месте. По словам водителя, он попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. На счастье, ребенок сильно не пострадал. С травмой голени он был госпитализирован в больницу.
Сейчас по фактам этих ДТП сотрудниками сочинской Госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
         Сочинская Госавтоинспекция напоминает: уважаемые водители, будьте предельно внимательны на дороге, особенно там, где могут появиться пешеходы! При подъезде к пешеходному переходу обязательно снижайте скорость. Помните, что нет ничего ценнее человеческой жизни, которая может внезапно оборваться в результате ваших неосторожных действий!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности