Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсудили все сферы жизни

Возврат к списку
435 435 14.12.2012

Члены общественной организации подвели итоги работы за год и наметили планы на будущий.На последнем в этом году заседании Сочинского делового клуба с итогами работы выступил президент общественной организации Михаил Микшис.

"Год был непростым и для бизнеса, и для сочинцев. Вы все специалисты, профессионалы! Информационные сюжеты вызывали определенный отклик среди чиновников госучреждений. О Сочинском деловом клубе услышали на краевом, и даже федеральном уровне. Темы, поднимаемые членами Сочинского делового клуба, затронули все сферы жизни города. Наиболее острые дискуссии вызвали проблемы загруженности дорог, незаконного строительства, архитектурного облика и зеленого наряда курорта, информационной безопасности. В ответ на телевизионные материалы в эфире "МАКС-ТВ" были получены письма, в частности, от министра транспорта и связи". Михаил Микшис, Президент Сочинского делового клуба, Президент корпорации, "МаксМедиаГрупп", академик Национальной академии телевидения.

Активную социальную и гражданскую позицию члены Сочинского делового клуба проявили и в делах благотворительных.В новом году члены Сочинского делового клуба продолжат вести конструктивный диалог с городскими властями. Они готовы принять участие в организации Зимних игр, и хотят быть уверенными в перспективах развития бизнеса в постолимпийский период.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности