Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Дорога глазами детей»

Возврат к списку
267 267 28.12.2012
<p class=textOsn>Сотрудники Госавтоинспекции Адлерского района в преддверии новогодних каникул провели творческий конкурс в детской школе искусств №2. Мероприятие приурочили к стартовавшей 26 декабря профилактической операции  Внимание   Дети! . Юные художники представили на конкурс свои работы, которые готовили не одну неделю. При этом среди участников были как совсем начинающие таланты, так и дети, которые за годы занятий в школе искусств выработали собственные стиль рисования.
Ребята с гордостью презентовали свои рисунки перед собравшимися сверстниками, педагогами, родителями и сотрудниками ГИБДД. Из тридцати работ были выбраны пять самых лучших. Победителям конкурса сотрудники ГИБДД вручили дипломы и подарки. Ребятам и взрослым также напомнили о мерах безопасности на дороге, после чего все участники мероприятия получили памятные призы и памятки по правилам дорожного движения.
Лучшие работы юных художников госавтоинспекторы выставили в районном кинотеатре  Комсомолец . Выставка продлится до 10 января 2013 года   даты окончания операции  Внимание   Дети!  и зимних каникул.
Госавтоинспекторы выражают надежду на то, что детские рисунки на  недетскую  тему, которая затрагивает вопросы сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, заставит взрослых быть более осторожными на дороге.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности