Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В операции ""Ночной клуб" в Сочи протестировали всех подозрительных

Возврат к списку
434 434 11.01.2013

В ходе операции "Ночной клуб" работникам заведений и посетителям, которые по внешним признакам попали под подозрение в употреблении наркотиков, предлагалось пройти экспресс-тесты.

В результате в одном из клубов Центрального района был задержан охранник дискотеки, который находился в состоянии наркотического опьянения. Как было установлено, мужчина употребил наркотическое средство "марихуана".

В отношении 41-летнего сочинца был составлен административный протокол по статье 6.9 КоАП РФ. По решению суда правонарушителю назначено наказание в виде штрафа на сумму 4 тысячи рублей. В настоящее время оперативники устанавливают источник приобретения наркотика, сообщает пресс-группа Сочинской Службы ФСКН.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности