Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи проходят интеллектуальные гонки

Возврат к списку
412 412 28.02.2013

В интеллектуальных гонках принимают участие школьники и воспитанники детских садов.В этом году в конкурсе принимают участие более 100 команд. В их составе ученики с 1 по 8 классы, а также дошкольники.

Краеведческий конкурс проходит в формате соревнований. Команды перемещаются по тематическим станциям, на которых выполняют различные задания.Мне понравилась больше всего эстафета. Надо было бегать и фотографироваться по разным местам. Это было сложно, но мы с командой быстро все пробежали. Было трудно Нептуна найти.Тимофей Манаширов, участник городского краеведческого конкурса.

Вопросы судейская комиссия задает каверзные: история города, памятники, флора и фауна, вершины Западного Кавказа. За каждый правильный ответ судья начисляет команде 1 балл. Заветные очки и обеспечат победу на городском конкурсе. Организаторы уверены: конкурс поможет детям не только почерпнуть новые знания, но и еще больше полюбить родной город.Дети в этом году хорошо к конкурсу подготовились. Этот конкурс несколько лет подряд проводится.Алина Пластамак, судья городского краеведческого конкурса.

Самое главное, они должны узнать наш город, полюбить его, заинтересовать их в изучении истории нашего города, подружиться и интересно провести время.Александра Гоголадзе, преподаватель Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г.Сочи


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности