Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Солдаты в Сочи проявят творческие способности

Возврат к списку
486 486 02.04.2013

Главная его задача - познакомить зрителей с творческой инициативой представителей сильной профессии - военнослужащий. География фестиваля уже давно вышла за пределы России. За многолетнюю историю, а фестиваль проводят уже в 16 раз, к участию присоединились Украина, Узбекистан, Белоруссия и Армения.

В этот раз для участия в фестивале военнослужащих направят со всей России. Им придется доказывать свое мастерство в шести различных номинациях. Оценивать их старания будут члены профессионального жюри.

По словам организаторов, конкурс будет интересен не только старшему поколению, но и молодежи.Фестиваль стал частью Культурной Олимпиады в Сочи. По его результатам 7 апреля жюри подведет итоги и наградит победителей.

Ведь песня, она является важным инструментом в воспитании наших молодых воинов, подрастающего поколения и, в целом, пропаганде армии, флота, формировании образа привлекательности военной службы, авторитета. Это большого стоит. Поэтому фестиваль служит нужному и благородному делу.Василий Неищенко, заместитель председателя Координационной службы Совета командующих пограничных войск СНГ.

Эти люди своей специальностью доказывают необходимость военной музыки в вооруженных силах. Это люди, которые призваны своим трудом нести в массы, в армию любовь к музыке и конечно к военной песне.Татьяна Сиротина, обладатель Гран-При фестиваля "За Веру! За Отчизну! За Любовь!"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности