Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вор задержан

Возврат к списку
280 280 04.04.2013
<p class=textOsn>В одном из лечебно-профилактических учреждений Центрального района Сочи произошла кража. Вор задержан по  горячим следам .
По словам пострадавшего днем проходил различные процедуры, остальное время отдыхал. Накануне, во время дневного сна, он находился в палате один. Сквозь сон он услышал, что в помещение кто-то зашел. Подумав, что это кто-то из сотрудников санатория, мужчина не придал визиту посетителя никакого значения.
Уже собираясь на ужин, потерпевший надел брюки и обнаружил, что у него пропали деньги, которые он хранил в кармане. Тут он и вспомнил о подозрительном посетителе. Мужчина немедленно обратился к администратору, который вызвал полицию.
Приехав на место преступления и опросив пациентов и медперсонал, оперативники уголовного розыска вышли на предполагаемого преступника. Им оказалась также пациентка санатория, палата которой находилась рядом с палатой потерпевшего. Женщина рассказала, что проходила мимо палаты, где отдыхал ее сосед, и заметила, что дверь не заперта. Войдя внутрь, она застала мужчину спящим. На стуле висели брюки, из которых торчал краешек стодолларовой купюры. Пациентка воспользовалась случаем и незаметно покинула палату.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России.
Уважаемые жители и гости курорта! Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют не оставлять ценные вещи без присмотра и закрывать двери и окна, даже если находитесь в помещении. Если вы стали жертвой преступления, сразу же обратитесь в полицию!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности