Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Раскрыта кража брюк

Возврат к списку
318 318 25.04.2013
<p class=textOsn>При проведении ревизии в одном из магазинов Центрального района продавцы выявили недостачу мужских брюк на сумму около 2000 рублей. Поскольку никто из работников павильона не знал, куда делся товар, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции Центрального района.
Прибывшие полицейские провели ряд мероприятий, в результате которых удалось установить личность предполагаемого вора. Им оказался 26-летний молодой человек, прибывший в Сочи из другого города. Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками оперативно-сыскного отдела и доставлен в дежурную часть. Похищенные брюки обнаружены на самом молодом человеке.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России. Проводится расследование.
УВД по г. Сочи обращает внимание владельцев магазинов. Для того, чтобы обезопасить торговый комплекс от преступных посягательств, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности. В частности, установите в зале камеру видеонаблюдения, не оставляйте покупателей одних в магазине.
Если же преступление все-таки произошло, немедленно, не теряя ни минуты, сообщите в полицию по телефону 02. Будьте внимательны и осторожны!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности