...

Финны взяли реванш и оставили россиян в Сочи без медалей

286 286 28.04.2013
<p class=textosn><p class=textosn>Матч между Финляндией и Россией за 3-е место ЮЧМ по хоккею завершился со счетом 2:1 в пользу финнов.</p><p class=textosn>В предыдущей встрече команда Кравчука с трудом, но все же вырвала победу у бело-голубых. Тогда встреча закончилась с результатом 3:2 в нашу пользу.</p><p class=textosn>В «бронзовом» матче ситуацией на льду с первых мгновений завладела команда Финляндии, закатив первую шайбу на 30-й секунде матча. В течение нескольких минут северяне закрепили успех вторым ударом по нашим воротам.</p><p class=textosn>На 2 гола россияне смогли ответить лишь одним. При этом нереализованных моментов со стороны наших игроков можно было насчитать больше десятка.</p><p class=textosn>На протяжении матча Игорь Кравчук не раз брал тайм-аут, но это не помогло сделать игру наших хоккеистов слаженнее и напористее. Таким образом Россия второй год подряд осталась без медалей на юниорском Чемпионате мира.</p>