Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Адлерская набережная станет длинее, а аттракционов в районе – больше

Возврат к списку
439 439 10.06.2013

Такие поручения глава города Анатолий Пахомов дал по результатам инспекции района. Несмотря на то, что лето только началось, у моря уже сотни отдыхающих. Но мало просто подготовиться, крайне важно — поддерживать порядок. Такие поручения глава города Анатолий Пахомов дал по результатам инспекции района. Несмотря на то, что лето только началось, у моря уже сотни отдыхающих. Но мало просто подготовиться, крайне важно — поддерживать порядок.

С начала июня городские пляжи заработали на полную мощь. Здесь установили все необходимое оборудование, начали свою работу спасатели. К сезону на адлерской набережной заменили почти 1,5 тысячи метров прогулочных дорожек. Открылись кафе и рестораны, которые тоже подготовили свои заведения ко встрече туристов.

Судя по количеству отдыхающих в Адлере, масштабное строительство ничуть не мешает гостям. Уже сегодня пляжи заполнены, но места у моря хватит всем. Адлерская набережная станет длиннее благодаря объединению с пляжем санатория "Южное взморье".

Открыт для гостей и адлерский парк культуры и отдыха. Аттракционы поставить, а ларьки убрать — дает распоряжение глава Сочи. Рядами киоски стоят прямо вдоль забора у входа в парк и совсем не красят благоустроенную территорию. Анатолий Пахомов дал поручение мэрии помочь парку разобраться в этом вопросе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности